http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

20.05.2024, 16:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Книга Жалоб (Взамен доски позора)
Книга Жалоб
АдминСайтаДата: Пятница, 04.11.2011, 18:16 | Сообщение # 21
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, ну вот попробуйте и напишите получилось или нет

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Суббота, 05.11.2011, 13:20 | Сообщение # 22
Группа: Гости





У нас прав тот у ково денег много. И 15-ие дети сами себя по хамски ведут, а потом говорят, что их обидели. Где правда???
 
АдминСайтаДата: Суббота, 05.11.2011, 13:40 | Сообщение # 23
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, а правда, как всегда по середине... smile хотя, сомневаюсь, что дети в больнице хамят.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Суббота, 05.11.2011, 13:43 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ещё как, пока в очереди стоят.
 
АдминСайтаДата: Суббота, 05.11.2011, 14:49 | Сообщение # 25
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, а кому очереди нравятся??? особенно, когда видишь, что медперсонал занят в это время какими-то своими делами...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
SvyazistДата: Суббота, 05.11.2011, 14:54 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Был не так давно у детского врача со своим 6-ти месячным малышом, понятно, что малыш маленький и ждать очереди ему ну ни как не хотелось. Спрашиваю - до года кто нибудь есть? - ответ тишина - все старше (до года рекомендуется без очереди) , выходит очередной пациент и я пытаюсь зайти , НО тут одна такая юркая девушка лет 15ти шмырк туда и я дальше сижу и жду... Малыш плачет, проходит время, девушка выходит и к двери подлетает паренёк, тоже так лет 15-16 . Ну я в общем не выдержал и подвинул его. Я прав?
 
АдминСайтаДата: Суббота, 05.11.2011, 14:58 | Сообщение # 27
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Svyazist, ПРАВ!!! ДОКАЗАЛ!!!

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Суббота, 05.11.2011, 21:38 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я и говорю обнаглели, а потом жалуются что их обидели. Врут нагло.
 
АдминСайтаДата: Суббота, 05.11.2011, 21:40 | Сообщение # 29
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, ну что сказать. такое сейчас время, уважения нет ни к чему...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:30 | Сообщение # 30
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Про молодежь скажу:каждый каждому рознь.Не вся молодежь может быть наглой и нахальной.
Про себя же скажу,что мне далеко уже не 15 лет.Но вот обращение было именно такое!!!!!
 
SvyazistДата: Суббота, 05.11.2011, 22:48 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Лера80)
Не вся молодежь может быть наглой и нахальной.

Согласен! Вообще всё идёт из семьи - какая семья - такой ребёнок! Вот Вы мне что хотите говорите но пока в семье не будет ЛАДА - ничего Вы с ребёнком не сделаете ни в школе ни тем более дальше...Обвинять школу можно в чём угодно - только не в воспитании своего чада! Хотите чтобы он(она) был хорошим человеком - делайте из него хорошего человека!!! Школа даёт базовые знания, а родители - всё остальное!!!
 
Лера80Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:29 | Сообщение # 32
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Верно связист,абсолютно с тобой со всем согласна.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:49 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я и говорю обнаглели, а потом жалуются что их обидели. Врут нагло.


Может ваши дети так воспитаны, что врут. Мои нет. Не чешите всех под одну гребёнку. А как обращаются наши доктора мы с вами знаем не по наслышке и вранья здесь просто не может быть. А зачем врать? Смысл? Объясните. Чтобы что????
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:40 | Сообщение # 34
Группа: Гости





А что же нет видео о том, что построено и отремонтировано за 18 лет? Или Вы здесь только негатив выставляете?
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:42 | Сообщение # 35
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, как это нет, в том же ролике показано!

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:19 | Сообщение # 36
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Гость,внимательней надо смотреть ролики и отзывы,чтоб потом не было негативных высказываний и обид))))))
Quote (Гость)
А что же нет видео о том, что построено и отремонтировано за 18 лет? Или Вы здесь только негатив выставляете?
 
патриотДата: Вторник, 08.11.2011, 16:11 | Сообщение # 37
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Гость, А что построили-то за эти 18 лет---да ничего!!!!!---все базы и организации были построены в советское время---Старатели--бывшее-ДПМК(жд пути-здания-коммуникации)-Ценротех-бывшая база Сельхозхимии-а так же территория бывшей МСО-АТП2(Руссавто-сейчас)-ДОЦ-(Смирнов-сейчас) ну и можно продолжить список-вот так

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:18 | Сообщение # 38
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (патриот)
А что построили-то за эти 18 лет

кое-что всё-таки построили: ФОК, вот Ледовый строят - это действительно новые объекты. Правда их и начали на 18м году строить. я кстати, не зря статью про Мясникова разместил, обратите внимание на динамику налоговых отчислений (то о чём я ранее писал) - можно было ещё лет 10-12 назад приводить посёлок в порядок, развивать перерабатывающую промышленность (мясокомбинат, маслосырзавод и др.), но вот почему этого не делалось... даже Мясников говорит, что в 2000-х район уже не был дотационным. оказывается в Т. Сунгуре был асфальтовый завод, а что ж в Новоспасском дороги такие убитые???


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Вторник, 08.11.2011, 19:03 | Сообщение # 39
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
автор, ФОК и ледовый это не то-я имел ввиду предприятия--все базируются на советском прошлом!А по Мясникову-все знают как он пришел на пост гендиректора НГДУ-протекция Горячева ЮФ-и про акции как у работяг забирали-и то что к-з Путь к коммунизму под его руководством не процветал-а на нефти и другой бы руководитель бы развернулся когда стоимость ее была высокой!(деньги сделали-прихватизировали бывшие территории-и создали холдинг)--А теперь кричат везде -какие мы работяги!!!!!

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Вторник, 08.11.2011, 20:58 | Сообщение # 40
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, да вообщем-то я понял, что вы имели ввиду промышленность. тут действительно вы правы - больших успехов в деле строительства нет. хотя могли же ведь и пустовать площади того же ДПМК, а так вот завод есть. согласен, что нефть сыграла большую роль.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Книга Жалоб (Взамен доски позора)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ